Y=7x^5+4x^2-9 Помогите пожалуйста решить производную функцию


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

35х^4+8х

Объяснение:

7х^5+4х^2-9=7*5х^(5-1)+4*2^(2-1)-0=35х^4+8х