Решите уравнение 2(5x+3)=3(x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

2(5x+3)=3(x-2)

10х+6=3х-6

10х-3х=-6-6

7х=-12÷7

х=-1 5/7

Пошаговое объяснение: