Представьте в виде произведения выражения 49a^2-1/16b^4 (1/16 это дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

(7a - \frac{1}{4b^2})(7a + \frac{1}{4b^2})

Объяснение:

49a^2- \frac{1}{16b^4} = (7a)^2- (\frac{1}{4b^2} )^2 = (7a - \frac{1}{4b^2})(7a + \frac{1}{4b^2})