Найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функции при y=x-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусабеков Руслан.

Ответ:

(0;-5) (5;0)

Объяснение:

х=0, у=0-5=-5, маємо точку (0;-5), перетин з віссю у,

у=0, 0=х-5, х=0+5, х=5, маємо точку (5;0), перетин з віссю х.

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

(0;-5) (5;0)

Объяснение: