СРОЧНО ПЖПЖ Представьте в виде произведения выражение: a(x - y) - 2b (y -

x)Ответы(y-x)(a-2b)(x-y)(a+2b)(y-x)(a+2b)(x-y)(a-2b)​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

a(x - y) - 2b(y - x) = a(x - y) - 2b( - (x - y)) = a(x - y) + 2b(x - y) = (x - y)(a + 2b)