Раскрой скобки(4 + х)(2у*2 + 1) =+++пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

Ответ:

на фото

Объяснение:


Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

16y+4+4xy+x

Объяснение:

(4+х)(2y*2+1)

для начала умножим 2y и 2 во вторых скобках 2y*2=4y => (4+x)(4y+1)

(4+x)(4y+1)=(4*4y)+(4*1)+(x*4y)+(x*1)=16y+4+4xy+x