(-3xy)*(4xy^3)*(1/2x^2y) =


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

-6x^4y^5

Объяснение:

\displaystyle\bf(-3xy)*(4xy^3)*\Big(\frac{1}{2}x^2y\Big)=-\frac{3xy*4xy^2*x^2y}{2} =\\\\=-6x^{1+1+2}\cdo*y^{1+2+1}=-6x^4y^5