Пожалуйста очень нужно Знайти суму і різницю многочленів 5х + ху – 7 і 2х – ху


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

5х + ху – 7 + 2х – ху = ху -ху = 0+ 7х -7= 7х -7

5х + ху – 7 - 2х + ху = 2ху+3х -7