При якому х вирази дорівнюють один одному 3(х – 2) – 4(х + 1) і 1+ х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

-5.5

Объяснение:

3(х – 2) – 4(х + 1)  = 3x -6 -4x-4 = -x-10

-x-10 = 1+x

2x = -11

x = -5.5