Найдите значение выражения 5^-12:5^-16 (13^-9)^4*(13^-2)^-18


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

Объяснение:

При делении степени вычитаются

5^-12/5^-16=5^4=625

При возведении степени в степень ,степени перемножаются

(13^-9)^4*(13^-2)^-18=13^-36/13^-36=13^0=1