Значение квадратного корня 64⋅25−−−−−√ равно__?


Ответы на вопрос

Отвечает Авдиевская Вероника.

Ответ:

 \sqrt{64 \times 25}  = 8 \times 5 = 40

Т.к

8×8 = 64

5×5 = 25