Раскрой скобки: −0,9(−6x−6)=[ответ]x+[ответ]. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

5.4x+5.4

Объяснение:

-0.9(-6x-6) = 5.4x+5.4

Отвечает Ширяев Вадим.

Ответ:

1) -0,9 * (-6х) = 5,4х

2) -0,9 * (-6) = 5,4

3) 5,4х + 5,4

Пояснение:

При умножении минуса на минус образуется плюс.