Х+у=8 х-у=2 графически решать систему уравнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Пек Артём.

Ответ:

X=5

Y=3

Объяснение:

1)x-y=2. 2)x+y=8

X=2+y. 2+y+y=8.

X=5 Y =3