Определи y(5), если y(p)= p−5,1. помогите пж срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Тёма.

Ответ:

y(5)=-0,1

Объяснение:

y(5)=5-5,1=-0,1

Отвечает Мулік Дарын.

Ответ: у(5)=5-5,1=-0,1.

Объяснение: