1. Найдите формулу n-го члена последовательности (an), если известны ее первые члены и найдите

следующий член последовательности 1;3;5;7;… Пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

не знаю, как написать по научному

а1+2=а2, т. е. 1+2=3

а2+2=а3 т. е. 3+2=5

а3+2=а4 т. е. 5+2=7

а4+2=а5 т. е. 7+2=9

следующим членом последовательности является число 9