Помогите решить: Дифференциал высшего порядка.1) 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

 log( log_{e.(4 { \frac{ { {. { \sqrt[02y \sqrt{2 { { {25}^{2} }^{?} }^{2} }  \times \frac{?}{?} ]{?} }^{?} }^{?} }^{2}  \times \frac{?}{?} }{?} }^{?} }(?) )

Объяснение:

я 7 клас я не знаю