Реши задачу и запиши ответ Прямоугольник имеет стороны 10 см и 5 см.Чему равна площадь этого

прямоугольника?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

Формула расчета площади прямоугольника S = a * b.

Следовательно площадь прямоугольника = 10 * 5 = 50 см2

Ответ: 50 см2