2) 2а - ab + 2b при а=-1, b = — 0,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.

2a-ab+2b a=(-1) b=(-0.5)

2×(-1)-(-1)×(-0.5)+2×(-0.5)=-2-0.5-1=-3.5

Ответ: -3.5