Упростите (4√3-√75) (4√3+√15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александра.

Объяснение:

(4√3-5√3)×(4√3+√15)=-√3(4√3+√15)=-12-√45=-12-3√5

1 0