Из какого материала сделана деталь объемом 40 см3 и массой 8 г? пж даю все баллы!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.

Ответ:

Из пробки

Объяснение:

Нам нужно найти плотность

Р=m/V

Р=8г/40см3=1/5=0,2г/см3

это плотность пробки