Б) 7•3²+2•7²пжпжпжпжпжпжпжпжжжпжпжпжпжпжппжпжпжпжпжпжжпжпп помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

161

Объяснение:

7*9+2*49=161

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:7×3²+2×7²=7×9+2×49=63+98=161

Объяснение: