Х²-6х+5квадраттаңыз​


Ответы на вопрос

Отвечает Тылькович Данила.

Ответ:

{x}^{2}  - 2 \times x \times 3 + 9 - 4 =  {(x - 3)}^{2}  -  {2}^{2}

Отвечает Леута Антон.

{x}^{2} - 2 * x *3 + 9 - 4 = {(x - 3)}^{2} - {2}^{2}