(-x-3)(2x-4) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Кукачёв Арсений.

Ответ:

Объяснение:

(-x-3)(2x-4) = -x*2x+4*x-3*2x+3*4 = -2x²-2x+12

Отвечает Ситнова Мария.

Ответ:

(-x-3)(2x-4)

-х×2х-х(-4)-3×2х-3×(-4)

-2х^2+4х-6х+12

-2х^2-2х+12

______________________________