Ручка стоит 46 рублей к новому году скидки 8 %. сколько ручек можно купить на 200 р​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Відповідь:

можно купить 4 ручки и останется 30 р. 72 к.

Покрокове пояснення:

46-8%=46-46*0,08=42,32

200-42,32*4=200-169,28=30,72

Отвечает Холод Екатерина.

Ответ:

почти 5 ручек.........................