Напишите уравнение PK если P(-1;3) и K(0;2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.

Если тебе нужно найти отрезок РК, то

РК=√(0+1)2+(3-2)2=√1+1=√2

2 возле дужки это в квадрате