3. Найдите площадь параллелограмма, если смежные его стороны равны 40 см и 10 см, а угол между

ними равен 30°.

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутов Алмас.

Ответ:

S=40×10×sin30=400×1/3=200

Объяснение:

"/" дробь