Вычесли выражение: 5²*2³​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Денис.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

5²·2³​=25·8=200

Отвечает Кусь Иоанн.

Ответ:

5×2=2×3

10+6=16

ответ 16