2. Дом Голдов был оценен в этом году в 162 000 долларов. В прошлом году он оценивался в 150 000

долларов. Каковы были проценты прироста? надо написать как задачей

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

(1) 150000/100=1500$-1%

(2) 162000/1500=108%

(3) 108-100=8%

или!

(2) 162000-150000=12000(ПРИБЫЛЬ)

(3) 12000/1500=8%

ОТВЕТ: прирост составил 8%

)

Объяснение: