Помогите решить (-12+46)-(-54-12) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

(-12 +46) - (-54 - 12)= 34 - (-66)= 34 + 66= 100