Розкладвиборів на множники 3а - 3 b+ ax-bx​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Валёк.

Ответ:

3(a-b+ax-bx)

Объяснение:

Здесь надо разложить на множитель и всё

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

Объяснение:

3a-3b+ ax-bx​ = 3(a-b)+x(a-b) = (x+3)(a-b)