1-5x² , x=4 Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аля.

Ответ:

1-5*16=-79 получается так

4*4=16

5*16=80

(умножение всегда первым действием, если нет возведения в степень)

Отвечает Занькова Соня.

Відповідь:

1-5*16= 1-80=-79

Пояснення: