Упростите уровненияЭто плиз: 17х + 24х - 88 = 76 пж надо очень ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

-88+41х=76

41х=76+88

41х=164

х=164/4

х=4

Ответ:4

Пошаговое объяснение: