3x2y⋅(-2xy2) СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

-24x^{2} y^{2}

Объяснение:

3x*2y*(-2xy2) = 3x*2y*(-4xy) = -3*x*2*y*4*x*y = -24x^{2} y^{2}