Какие из чисел делятся на 9,212,216,8361,56007,4125


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Відповідь:

На девять делятся такие числа: 216, 8361, 56007 и все. Поставь пожалуйста 5 звезд и лайк.

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

21÷9=нет 2,3 будет

216÷9=да 24 будет

8361÷9=да929 будет

56007÷9=да 6223 будет

4125÷9=нет 458, 333 будет

Пошаговое объяснение:

если ты имеешь виду что делить на 9 то это верно у меня

я с ответом написал