√32+√50-√98 √9а+√25а-√36а


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

Ответ:

вот 2 ответа верно✓✓✓ оцените и ♥



Отвечает Максимова Дашуля.

Ответ:

1) √32 + √50 - √98 = 4√2+ 5√2 - 7√2 = 2√2

2)√9а + √25а - √36а = 3√а + 5√а - 6√а = 2√а