Розвяжите уравнения а) (х-17)(х+7)=х²+6х-49 б) (6х+7)(6х-7)+12х=12х(3х+1)-49 Помогите пожалуйста.

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.

Ответ:

а) (х-17)(х+7)=х²+6х-49

Х2+7х-17х+119=х2+6х-49

7х-17х+6х=-49-119

-4х=-168

х=42

Отвечает Пальгова Ангелина.

Ответы в фото, надеюсь помог: