F(x) =9x2+18-27x-x³. f(2)-? Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.

Ответ:

-8

Объяснение:

f(2)=9*2*2+18-27*2-8=36+18-54-8=-8