Решить уравнение 5x^2-15x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Максюта Данёк.

Объяснение:

5x²+15x=0

5x(x+3)=0

x=0  или  х+3=0

               х=-3

О т в е т. 0; -3.