Решить систему уравнений графическим способом У= 2-х 2х+у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.

Ответ:

М (3; -1)

Объяснение:

Решаем систему графическим способом

у=2-х;                             х=0  у=2;  х=2   у=0  

2x+у=5;      у=5-2х        х=0  у=5;   х=2  у=1