2а³+8 при а=5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

1008

Объяснение:

Отвечает На Миша.

Ответ:

8

Объяснение:

2*5^3+8    a=5

2*125+8=250+8=258