Тело брошенное верх движется по закону S=4t2 +96t=50. Найти начальную скорость тела начальная точка

t=0 помогите срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелец Валерия.

Ответ : 50

Решение подставляешь вместо t нуль. Только у тебя вместо"="должно быть "+" перед 50 .

Решение:

S=4t² +96t+50=4*0+96*0+50=50