Подайте у вигляді добутку многочленів вираз 6ax+6ay+9x+9y


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ: 6ax+6ay+9x+9y = 6а(х+у) + 9(х+у) = (х+у)(6а+9)

Объяснение: