При каких значениях а график функции у = ах^2 проходит через точку А(3; 1) 1/6-1/9-9-16-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

a = 1/9

Объяснение:

у = ах^2

1 = a*9

9a=1

a = 1/9