(√3-√2)(√3+√2) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

(√3-√2)(√3+√2) = 3-2=1

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

1

Объяснение:

(✓3-✓2)(✓3-✓2)=2

Умножаем ✓3*✓3=3

✓2*✓2=2

3-2=1