Розв’язати рівняння: 4(х-0,2)+5=2(7-х)+0,1 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

Объяснение:4x-0,8+5=14-2x+0,1

4x+2x=0,8-5+14+0,1

6x=9,9

x=1,65

Ответ:

x=1,65

развязал