2+2+6 умножить на 54 -678 в квадрате +65в кубе деленное на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

-367602,3333...4

Объяснение:

2+2+6=10

10•54=540

678^2=459684

65^3=274625

274625 : 3 = 91541,6666....

-459684+91541,666....= -368142,3333...4

-368142,3333...4+540= -367602,3333...4

какта так если я понял вопрос верна