Розв'яжіть рівняння (a-10)(a+10)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

±10

Объяснение:

(a-10)(a+10)=0

a-10=0

a=10

a+10=0

a= -10

Отвечает Bondarenko Aleksandra.
Приложение так решило моё