Решить уравнение: 93-x=1 A 0 B 2 C -1 D 3 E 1


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Влад.

Ответ:

93-х=1

-х=1-93

-х=-92 |*(-1)

х=92

93-92=1

1=1