Решите уравнение 12-x=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

Ответ:

12-x=x

добавим к обоим частям уравнения +x

12-x+x=x+x

12=2x

поделим обе части на 2

6=x или x = 6 =)