Внесите множитель под знак корня -8√10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 -  \sqrt{640}

Объяснение:

 - 8 \sqrt{10}  =  -  \sqrt{ {8}^{2} }  \times  \sqrt{10}  =  -  \sqrt{64 \times 10}  = -  \sqrt{640}

2 1